Breadcrumbs


Login Form


Bisher ist eine Registrierung und Anmeldung ausschließlich für das Lehrpersonal der RS plus erlaubt!



Entlassjahrgang 2015

 

Klasse 9a, Frau Roth

25 k

Angelika Breder, Michelle Breibach, Marcel Dasbach, Nick Derksen, Mark Eschenbacher, Maria Gatza, Viktoria Gräfenstein, Kai Kahlke, Albert Korell, Arton Loki, Alina Pletsch, Marius Roth, Marcel Sablotny, Kazim Sobczak, Robin Stüber, Hendrik Zimmermann

 

Klasse 9b, Frau Eisenberger

33 k

Markus Buslei, Anna-Lena Cornlius, Lukas Epp, Franziska Heßler, Alina Hunold, Nico Kahlke, Robin Kick, Tobias Kirschbaum, Cederic Krautscheid, Philip Leonhard, Jaqueline Mertes, Joanna Milz, Aileen Mulder, Sebastian Nietzard, Kevin Nowak, Nico-Enrico Schneider, Tim Siebertz, Nina-Emelie Symanzik, Carina Vogt, Ellen Weiss

 

Klasse 10c, Herr Klebe

41 k

Celine Basanow, Teresa Becker, Kerstin Berger, Eric Boos, Melissa Fegler, Simon Geib, Tim Gerhards, Sakhy Gualm Yahaya, Leon Heiser, Kevin Hermes, Vanessa Kopp, Michelle Krudewig, Annika Kurtenbach, Christoph Lepp, Lena Lück, Lucas Meier, Michelle Radon, Jessica Schäfer, Svenja Schaffner, Niclas Schmitz, Sara Schnell, Michael Schommers, Ronja Schuck

 

Klasse 10d, Frau Salomon

49 k

Eda Bayram, Yannik Birnbach, Luisa Ewenz, Alisha Größchen, Lena Hallerbach, Katharina Hesseler, Lukas Hoppen, Leon Int-Veen, Viktoria Jütten, Jennifer Kaduk, Tom Karen, Jessica Kittler, Ina Kugele, Theresa Lachmuth, Dominik Lahr, Dominik Manns, Jule Melles, Linda Menzenbach, Karen Motz, Dymtro Münx, Niclas Reifenhäuser, Nora Schmitz, Sarah Sultani, Larissa Tatus, Florian Wittemann

 

Klasse 10e, Frau Germscheid

57 k

Lisa-Marie Böcking, Annalena Brüdigam, Lea Capitain, Nils Fink, Dana Fischer, Adrian Görgen, Pierre Hoen, Nicole Jazdzweska, Julian Klingenhäger, Jens Krautscheid, Tamara-Alisha Krumm, Jasmin Langen, Robin Leber, Philipp Ley, Lena Marienfeld, Angelina Mathey, Lucas Pilz, Sandra Reifenhäuser, Laura Schmoor, Raphael Shynkaruk, Michelle Steinheuer, Saskia Stelzer, Flemming Timpert