Breadcrumbs


Login Form


Bisher ist eine Registrierung und Anmeldung ausschließlich für das Lehrpersonal der RS plus erlaubt!



Entlassjahrgang 2008

 

ehemalige 08 alle

 

 

Klasse 10a, Frau Moeren

ehemalige 08 a

 

Stefanie Becker, Christian Bierbaum, Markus Blechinger, Marcel Engels, Lindsay Friant, Silke Glowalla, Andreas Hallerbach, Sergej Hatterscheid, Monik Hirsch, Barbara Höller, Silvia Höller, Philip Houck, Katrin Kerpen, Sarah Kesselheim, Alexandra Klein, Christoph Kureliuk, Ann-Christine Lerbs, Laura Lichter, Christian Patt, Timo Petzold, Sabrina Prangenberg, Lisa Reuschenbach, Andreas Schellberg, Jennifer Schön, Cristino Schwarz, Sandra Ziegert

 

 

Klasse 10b, Frau Schorn

 ehemalige 08 b

 

Fabian Becker, Sascha Becker, Niklas Böckmann, Jana Dinspel, Carina Frings, Moritz Hähn, Julia Hallerbach, Aline Leo, Florian Linzenbach, Maren Lorscheid, Jennifer Lüngen, Lena Merz, Anke Müller, Sina Müller, Melanie Parke, Marina Rosenstein, Ingo Salz, Thomas Scharenberg, Isabell Sebastian, Michael Stäsche, Annika Thierbach, Tim Ückerath, Andreas Vogt, Stefan Weingarten, Tobias Weißenfels, Lea Wilbert

 

 

Klasse 10c, Frau Wild

 ehemalige 08 c

 

Dustin Barth, Simon Bonitz, Valentina Breder, Katarina Dik, Marcel Ebert, Stefanie Fiebiger, Hamida Götz, Maik Günter, Elias Klassen, Marcel Klein, Fabian Krenz, Sven Kriebel, Julia Kusserow, Gianna Molly, Stefan Pflugfelder, Nicole Plag, Jessica Tanja Rodert, Romina Isabell Rohn, Ramona Scholz, Marius Schumacher, Kerstin Siemens, Mirco Sombrutzki, Joanna Tallmann

 

 

Klasse 10d, Herr Schäfer

 ehemalige 08 d

 

Denise Dominique Albat, Mario Becker, Lars Corbach, Janine Dobrzykowski, Stefan Grollius, Sebastian Hardt, Alexander Holl, Jasmin Holzapfel, René Huckels, Christian Karlowsky, Nico Kaufmann, Melanie Klein, Janina Krämer, Jody Joanna Meier, Lars Hendrik Müller, Jan Stefan Novak, Jana Pöpelt, Sven Prangenberg, Carolina Riedel, Nicole Rösgen, Marina Schoop, Yannick Stehr, Lazlo-David Weitz, Marcel Würfel, Julia Zimmermann

 

 

Klasse 10e, Herr Riemenschnitter

 ehemalige 08 e

 

Katrin Alperth, Richarda Bartusch, Nadine Buchholz, Tobias Claff, Frederik Ditscheid, Daniel Feldheiser, Lisa Fendt, Carola Girnstein, Fabian Götzke, Tobias Große, Ivana Hähn, Julia Hecken, Yvonne Maria Höfer, Dennis Kampmann, Sebastian Kunz, Stephanie Leonhard, Stefanie Prassel, Xenia Reimer, Tobias Rheingans, Philipp Sauer, Yannick Stockhausen, Corinna Stümper, Malte Ullmann, Tanja Ullrich, Metehan Volkan, Marvin Zeißberg