Breadcrumbs


Login Form


Bisher ist eine Registrierung und Anmeldung ausschließlich für das Lehrpersonal der RS plus erlaubt!



Entlassjahrgang 2014

 

Klasse 9a, Frau Thiel

z 9a 9 G k

Yannick Dreymüller, Tolga Kisabacak, Enrico Kunig, Maren Van der Ley, Laura Mrusek, Michelle Pfeifer, Denise Reitz, Miguel Saez-Edler, Leon Schumacher, Natalie Stockhausen, Tobias Weber, Erwin Zich

 

 

Klasse 9b, Frau Schorn

z 9b 8 G k

Selin Dönmez, Vivienne Engels, Marvin Etscheid, Etem Güven, Nick Hahn, Aleksandar Keser, Désirée Kielinowski, Jessica Korell, Philipp Lerbs, Jan Mertens, Kai Neumann, Melvin Shahbazi, Sandro Weber und Saskia Weißenfels

 

 

Klasse 10a, Frau Koch

z 10a 14 G k

Maximilian Grigoleit, Lars Harzbecker, Darline Heck, Eva Maria Hesseler, Kevin Heyder, Christina Hohmann, Dana Hurtenbach, Niclas Kaspari, Nadine Kriebel, Jana Kröll, Anna-Lena Kurz, Felix Prangenberg, Vanessa Pütz, Michelle Rudolf, Max Scharenberg, Christian Scheel, Kevin Schneider, Anna-Lena Schommers, Alicia Schrader, Martin Silbert, Tobias Sommerberg, Alina Spanier, Nazmi Yüzer, Florian Zimmermann

 

 

Klasse 10b, Herr Schreiner

z 10b 15 k

Rebecca Bauer, Jan Becker, Vanessa Buchholz, Ricarda Ernst-Stoffels, Alicia Gahlmann, Pascal Grund, Maren Hammelrath, Sven Heßler, David Jungheim, Leon Kaltz, Luis Kügeler, Sebastian Leven, Joanna Lopez Blanque, Anna-Maria Manns, Celine Meffert, Tobias Over, Julian Schmidt, Moritz Schmitz, Kim Schöneberg, Christopher Schützeichel, Vivien Schug, Marius Strüder, Sabrina Thiel, Jennifer Wasem, Lisa-Sophie Witt

 

 

Klasse 10c, Frau Hermes

z 10c 9 G k

Albulena Berisha, Tobias Bingel, Niklas Bobisch, Vivian Brack, Ann-Kathrin Buchholz, Vivian Busch, Jonas Eulenbach, Josefin Hoen, Sefjola Hulaj, Dany Kanaan, Melanie Klein, Björn Klütsch, Julian Kluge, Ina Kröll, Philip Makus, Kira Naas, Christopher Nehlmeyer, Lenard Puderbach, Pascal Resâs, Marc Schmitz, Kimberly Schreer, Michelle Seliger, Pia Wilke, Nathanael Wolff

 

 

Klasse 10d, Herr Kick

z 10d 11 k

Sarah Armann, Jennifer Axt, Manuel Bänsch, Heiko Christ, Dustin Frings, Nina Groth, Marco Heinz, Janina Herzfeldt, Philipp Jungheim, Julian Kain, Artur Kröker, Samira Kurfels, Florian Märker, Raphael Reimann, Niklas Sabatschus, Silvan Schäfer, Mandy Schiele, Denise Schilbock, Michael Schinnen, Diana Schwarzkopf, Sandra Teller, Anna Vogt, Saskia Wallau, Martin Wasem, Vanessa Weindel, Markus Weizel

 

 

Klasse 10e, Herr Groß

z 10e 13 G k

Monique Amelong, Tobias Bohl, Tom Capitain, Jens Donauer, Julia Epp, Nicolas Erschfeld, Pierre Forneck, Luisa Heidt, Jennifer Klein, Michael Klukas, Alexander Kranz, Jan Kunze, Jennifer Leder, Vivien Metze, Carry-Anne Petry, Bastian Pütz, Julia Romahn, Andrej Simon, Dorotheé Voigt, Kevin Winters,
Franziska Wyrwol