Breadcrumbs


Login Form


Bisher ist eine Registrierung und Anmeldung ausschließlich für das Lehrpersonal der RS plus erlaubt!



Entlassjahrgang 2013

 

Klasse 10a, Frau Germscheid

gottesdienst 10a

 

Elena Ackermann, Sebastian Adrat, Anna Boland, Max Büdenbender, Marvin Diegeler, Alice Gödtner, Patrick Gräber, Jan Hiebert, Julien Jadischke, Jana Krautscheid, Marcel Kuck, Richard Müller, Jacqueline Reifenhäuser, Thomas Rössner, Marc Thiele, Ronja Ullmann, Kevin Weber und Sümeyye Yilmaz

 

 

Klasse 10b, Frau Held

 gottesdienst 10b

 

Lisa Conée, Jannick Diener, Lennart Diener, Florian Felmet, Maurice Forneck, Julia Grüneberg, Annalena Hahn, Robin Heck, Marcel Heßler, Sandra Huth, Patrick Jungheim, Lea Koch, Janina Krumscheid, Malin Liepold, Tabea Neue, Yannick Pieta, Marina Rosenstein, Sam Rudolf, Maximilian Scheel, Johanna Schmitz, Jan Schumacher, Valentin Semenets, Christian Spitz, Antje Vornhagen und Fabian Weindel

 

 

Klasse 10c, Herr Schreiner

 gottesdienst 10c

 

Eva Maria Albers, Sophie Bielemeier, Julian Ciuca, Melanie Dattler, Deniz Eser, Tobias Fassbender, Fabian Frechen, Danah Haine, Yannick Heip, Lisa-Marie Hoff, Avni Idrizi, Celina Janiec, Julia Macht, Cedric Marnett, Laura Mellinghoff, Patryk Motz, Alexander Müller, Manuel Müller, Jonas Oswald, Fabian Prangenberg, Maximilian Prangenberg, Philip Rockenfeller, Alina Scharenberg, Carolin Schmitt, Sarah Vogt, Merle Wolfshohl und Lea Zimmermann

 

 

Klasse 10d, Frau Oltersdorf

 gottesdienst 10d

 

Agonis Avdija, Christian Becker, Jaqueline Broich, Carsten Buhr, Leon Capitain, Jonas Frings, Vanessa Fuchs, Pascal Girnstein, Vinzenz Glaub, Philipp Hertling, Tim Hesseler, Senaid Hulaj, Til Int-Veen, Tim Kallscheid, Jennifer Kirst, Lisa Krumscheid, Jessica Mrusek, Maike Prangenberg, Miriam Reiners, Marvin Robacki, Felix Rockenfeller, Alina Schlahn, Vanessa Steinheuer, Denise Traudt, Laura Wiens, Nils Wolf, Riccardo Zech

 

 

Klasse 10e, Frau Grommes-Ott

 gottesdienst 10e

 Jessica Derksen, Lasse Eichentopf, Sina Feldheiser, Chistian Hellwig, Kathleen Hermann, Julia Jünger, Julian Knaus, Diana König, Darius Menzenbach, Jennifer Moore, Hendrik Neumann, Tim Prassel, Michael Salz, Lara Schick, Laura Wallau, Marc Weißenfels, Jennifer Wille, Raphael Zepp, Angela Zimmermann